YONEX - мировой лидер в бадминтоне и большом теннисе по признанию многих чемпионов мира!
Здравствуйте
Сегодня Среда, 07.10.2015, Вы на сайте Yonex. Здесь можно купить экипировку для бадминтона и тенниса: ракетки, воланы, теннисные мячи, форму для тренировок и прочую экипировку высокого качества.

Yonex – производитель экипировки для тенниса и бадминтона, ведомый технологиями! Компания постоянно исследует новые материалы, новые проекты и новые способы улучшения вашей игры. Сейчас это глобальная теннисная и бадминтонная компания с головным офисом в Токио. Дочерние компании рассредоточены по всему миру, включая Россию, США, Великобританию, Германию, Канаду, Тайвань.

Yonex многое годы многое делает, что бы бадминтону и теннису было проще развиваться как спортам, а спортсменам всегда было комфортно в современной экипировке!

YONEX продолжает производить технологически передовой и профессиональный спортивный инвентарь для бадминтона и тенниса, чтобы игроки любого уровня имели возможность развивать свои навыки и получать удовольствие от игры в бадминтон или большой теннис, играя качественной ракеткой и в качественной экипировке.

Партнёр Всемирной федерации бадминтона. Компания осуществляет масштабное финансирование профессиональных турниров.
Mы осуществляем доставку по всей России!
Наш телефон:
(812) 970-41-90
ICQ-консультант:
107799



Рейтинг@Mail.ru



Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

В России появилась еще одна Федерация бадминтона
Развитие российского бадминтона в 2012 году сделало огромный скачок вперед. Именно в этом году россиянам удалось завоевать бронзовые медали на Олимпиаде в Лондоне. Кроме того, високосный год стал во многом удачным для большинства российских турниров. Буквально два дня тому назад в Раменском стартовал юниорский турнир по бадминтону, который был организован с учетом всех мировых стандартов категории "С". Основным спонсором соревнований стал российский диллер известного производителя бадминтонного оснащения Yonex.

Не удивительно, что развивается данный вид спорта и в регионах. Тверь стала одним из первых городов, где была создана региональная Федерация по бадминтону - это огромное достижение не только для любителей бадминтона, но и для всех спортивных бадминтонных клубов области.

Председателем совета Федерации бадминтона Тверской области стал знаменитый бадминтонист Юрий Сазонов. Его первым заместителем и секретарем Совета - Валерий Ткаченко, руководитель школы олимпийского резерва Тверской области №2.

Юрий Сазонов на дне официального открытия Федерации рассказал о том, что сам он по окончанию КГМИ стал работать в тренером по бадминтону в самом институте. Первый спортзал для проведения тренировок был открыт в КГМИ на первом этаже. Именно там в свое время он смог познакомиться с Евгением Ивановичем Волковым. Со временем для Сазонова бадминтон стал чем-то большим, чем просто возможностью работать по специальности. Он посвятил немало времени и собственных сил тому, чтобы популяризировать бадминтон в области, сделать этот вид спорта по-настоящему профессиональным. Появление первой региональной Федерации по бадминтону именно в Тверской области - во многом его заслуга. Будем надеяться, что колоссальный пример станет стимулом для других российских регионов.

НОВОСТИ YONEX В РОССИИ И В МИРЕ


- Nanoray Z-Speed от Yonex: небывалая скорость!
Новая ракетка позволяет увеличить скорость ударов на 10%.
Бадминтон стал еще быстрее с новой ракеткой Nanoray Z-Speed от Yonex. Как утверждают представители компании, эта ракетка была разработана для увеличения скорости поворотных ударов на десять процентов. Так же, как и ракетки Nanometric и X-Fullerene, Nanoray Z-Speed сделана из инновационных материалов, но, в придачу к этому, она имеет новую форму обода и ультратонкую длинную рукоятку, помогающую сделать удары более точными и выверенными.

Nanoray Z-Speed – наиболее аэродинамичная ракетка из всех, когда-либо произведенных фирмой Yonex! Так утверждает менеджер этой компании Викрам Дхар.
Официальная презентация нового продукта Yonex состоялась 13 сентября этого года, однако данную ракетку уже успели оценить спортсмены. Так, используя Nanoray Z-Speed 28 июля 2013 года, игрок из Малайзии отбил волан, несшийся со скоростью 493 км/ч, установив тем самым мировой рекорд! Не правда ли, выглядит очень впечатляюще. Что еще можно добавить к этому?

Yonex ведет последовательную работу, создавая ассортимент продукции, полностью отвечающий всем требованиям такой серьезной игры, как бадминтон. Компания ставит во главу угла инновационные технологии и разработку новых материалов, и это помогает Yonex постоянно выпускать такую продукцию, которая помогает улучшить игру каждого бадминтониста. Ракетка Nanoray Z-Speed – последняя разработка, призванная довести игру до совершенства, - говорит Викрам Дхар.

Саина Нехвол, четвертая ракетка мира по бадминтону, подтверждает его слова: Yonex всегда был моим первым выбором, с тех пор как я начала профессионально заниматься бадминтоном в 1999 году. Эта компания всегда выпускает качественную продукцию, которую на сегодняшний день использует большинство профессиональных игроков в бадминтон во всем мире.

  • - Представители 34-х стран будут участвовать в Yonex Dutch Open 2013..

  • - Сборная юниоров ХБСК на Чемпионате Украины среди молодежи завоевала 7 медалей..

  • - Новости Yonex All England 2014..

  • - Меньше месяца до турнира по бадминтону в Казани..

  • - В Гуанчжоу в августе 2013 года пройдет чемпионат мира по бадминтону..

  • - Кубок Sudirman Cup 2013: интересные факты..

  • - В России прошли соревнования по бадминтону серии Yonex..

  • - В Бангкоке прошел Совет консулов BWF..

  • - В Бангладеше любят бадминтон..